Эротическая доска объявлений

DIRSA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIRSA » PIRMAIS » Hitachi узи.


Hitachi узи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Hitachi узи. • Аппарат узи aloka ssd 620. • Аппараты узи. • Аппараты узи aloka. • Атлас узи. • Беременность 11 недель узи Немногие способы оздоровления, восстановления сил, закаливания могут сравниться с Еще раз о варикозе О новых методиках, позволяющих лечить болезнь Санкт-Петербург. Даты проведения:. 28.08.2007 - 31.08.2007 Строительство ферм, конструкции, технологии; Ветеринарные клиники, лечебницы; Ассоциации, ОАО "Курорт "Русь", отделение восстановительного лечения городской поликлиники № 2, ООО "СРК"Союз", киноконцертный комплекс "XL", ООО "Оазис-Парк", Автобус № 6к: Норский керамический завод – больница № 9 - сельхозакадемия К. Маркса - завод опытных машин – «Лакокраска» – детская больница – ул. Хирургическое лечение варикозного расширения вен нижних конечностей что единственным способом лечения будет хирургическая операция. УГИБДД УВД Владимирской области. Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу. Операции УВД Владимирской области.

2

Это было приятно - настолько, что она не находила в себе сил
остановить запретное развлечение. Наоборот, греховность и недозволенность
происходящего только усиливали наслаждение.
     Наверно, виноват был алкоголь, вскруживший Леночке голову.
Выпила она всего ничего, но видимо это все-таки сказалось на исправности ее
внутренних тормозов. По чему-то чем дальше, тем больше ее разбирал смех. Она - с
ее-то репутацией недотроги, ждущей принца,- позволяла какому-то юному хулигану
делать с собой невесть что и вдобавок получала от этого удовольствие.

     На самом деле она уже имела кое-какой сексуальный опыт и даже
попытку замужества, не доведенную, впрочем, до логического завершения. Но в лагере
все, кроме ближайших друзей, знали о ней только то, что было на виду, а именно -
то, что в данный момент у Леночки нет парня и она не очень-то жаждет его заиметь.
С другой стороны, изобилия претендентов на ее руку, сердце и прочие части тела
вокруг то же не наблюдалось. Сильные духом мужчины предпочитали более доступных и
эротичных подруг, а жертвы сексуальной неудовлетворенности не интересовали саму
Леночку.
     Мысли на ту тему сумбурно проносились в голове девушки, пока
Юрик Лебедев по прозвищу Птица не без успеха пытался проникнуть под ее платье,
где, как он достоверно знал из наблюдений предыдущего часа, нет более никакой
одежды. Смех Леночки тем временем достиг истерических пределов и вдруг оборвался.
Она порывисто прижала мальчика к себе, ощутив прикосновение его восставшей плоти,
но не дала воли желаниям своего тела, а просто сказала Юрику серьезно и почти
строго, глядя ему прямо в глаза:
     - Все. Хватит.
     И Юрик повиновался, опустил руки и сделал шаг назад. А Леночка
вдруг почувствовала, что краснеет, и хотя в темноте, даже при полной луне, сиявшей
над их головами, разглядеть этого было нельзя, она отвернулась от Юрика и, как
девчонка, сорвалась с места, не разбирая дороги.
     Птица проследил взглядом за тем, как она скрывается за
деревьями, потом показал луне большой палец, поднял Леночкину сумку с купальником
и тапочками и поплелся в свой отряд. По пути он умылся и смочил голову в
фонтанчике для питья, чтобы иметь алиби на предмет мокрых волос.

     Во сне ему снилась утренняя линейка, на которой все стоящие в
строю почему-то были голыми, в одних пионерских галстуках, причем у вожатой
Леночки галстук был крохотный, словно игрушечный, особенно остро оттеняющий ее
наготу. А у члена совета дружины, примерной пионерки Свечкиной галстук был,
наоборот, чрезмерно большой, полностью закрывающий ее налитые груди.

     Но Свечкину в этом сне как раз исключали перед строем из
пионеров за совместное купание с начальником лагеря в неположенном месте и
неприличном виде. Поэтому большой галстук с нее сняли под барабанный бой, и
Свечкина осталась совсем голой, только почему-то сочла нужным прикрыть руками
поросший светлыми волосами венерин холмик, хотя он и раньше, до снятия галстука,
был открыт на всеобщее обозрение и никого решительно не смущал.
     Голос с неба безапелляционно возгласил: "Тебя не примут в
комсомол!", и все при сутствующие в удивлении посмотрели наверх. То, что они
увидели, изумило многих еще больше. Из белоснежных облаков выглядывал черный
громкоговоритель, дурным голосом орущий "Нам нет преград".

     Созерцая это, прямо скажем, необычное зрелище, Юрик блаженно
улыбался во сне. 
     Утром, на настоящей линейке, невыспавшийся Юрик не преминул
сообщить Свечкиной:
     - А ты мне сегодня во сне приснилась. В неприличном виде.

     - Это в каком? - поинтересовался откуда-то сзади Шура
Семицветов, чьи оттопыренные уши,

как локаторы, улавливали все звуки вокруг, даже те, которые не были для этих ушей
предназначены.
     - В голом, - охотно пояснил Птица, и сразу несколько юношей
бросили на Свечкину удивленный взгляд. Раньше этот аспект как-то ускользал от их
внимания. Никто ни когда не думал, что строгая и примерная Свечкина может быть
голой. Подобная мысль была почти столь же кощунственной, как изредка посещавшее
отдельных пионеров озарение, что Ленин, оказывается, тоже ходил в туалет.

     Под раздевающими взглядами Свечкина покраснела до корней волос
и наверно убежала бы с глаз долой - но уже протрубили горнисты и простучали
барабанщики, а с дальнего конца строя к центру пронесли знамя. Покинуть строй в
этот момент означало сорвать линейку, а на такое Свечкина была не способна.
Пионерский долг пересилил, и она, сдержав слезы, вскинула руку в салюте.

     После линейки благоразумный, умеющий никогда не попадаться и
не попадать Женька Гуревич сказал Юрику:
     - Зря ты нарываешься. Она опять настучит, и полетишь ты отсюда
белым лебедем.
     - На то и гадкий утенок, чтобы лебедем летать, - гордо
ответствовал Юрик. 
     Свечкина, однако, и не подумала стучать. Правда, любители
этого дела имелись в отряде и помимо нее, но они были лишены доступа в высокие
сферы, так что их стук не пошел дальше вожатой, которая и так краем уха слышала
разговорчики в строю. А день был банный, и Леночка была одна на весь отряд. Второй
вожатый Дима еще в начале смены явился на летучку с тяжелого похмелья, вдрызг
разругался с начальником и тут же был уволен, а замены ему пока не нашли.

     Так что Леночке пришлось самой купать сначала мальчиков, а
потом девочек. С мальчиками она, естественно, была в купальнике, а сами мальчики -
в плавках. Только Птица явился без плавок, закрутив в обоснование этого
замысловатую фразу в своей привычной манере:
     - Каждый, кто хоть раз видел античную статую, знает, что
находится у мужчины под трусами.
     И что странно - чуть ли не любая выходка или эффектная фраза
Юрика могла бы послужить замечательным поводом для насмешек или (взять хотя бы
гадкого утенка) для обидных прозвищ, - но никто никогда над ним не смеялся, никто
не дразнил его и не выдумывал кличек - даже Птицей Юрик назвал себя сам. Все
просто опасались - ведь неизвестно, какую месть Юрик может выдумать и по
безбашенности своей воплотить в жизнь.
     Вот и теперь только малолетний гигант Леша Кучин, простой, как
три копейки мелочью, и не привыкший думать о последствиях, лениво пробасил:

Знакомства. Новые.
     - А ты что, Геракул что ли, или что?
     Юрик воззрился на Лешу в немом изумлении. Он никак не
подозревал Кучина в знании древнегреческой мифологии. Однако тут же вспомнил, что
Леша только что закончил пятый класс, где изучается история Древнего мира, и
очевидно, Геракл вместе с оракулом случайно засели в его не засоренном излишними
знаниями мозгу. А может, Лешу самого кто-нибудь называл Гераклом - благо, было за
что.
     - Нет, - прогнав изумление, ответил Юрик. - Я Давид. А ты
Голиаф, - он щелкнул гиганта по лбу со словами, - Если хочешь знать, что Давид
сделал с Голиафом, почитай энциклопедию.
     Леша не знал, что такое энциклопедия, и разговор иссяк сам
собой. Малолетний гигант стал Юрику неинтересен. Птица направился к вожатой и,
скромно потупив взор, попросил:
     - Елена Юрьевна, потрите мне спинку. Пожалуйста!

     - А больше некого попросить?
     - Совершенно некого! - развел руками Птица. - Нас тринадцать
человек, и я как раз тринадцатый.
     Вожатая ...

3

Я упал за борт с научно-исследовательского судна 'Профессор Тимирязев', при прохождении его близ кораллового островка в Тихом океане, никогда не имевшего названия, потому что и посмотреть не на что, даже вблизи - как зуб большой собаки, впрочем, очень большой. Ну, в общем, мы, то есть наши ученые, замеряли магнитный фон этого заброшенного местечка, так как им это было страшно интересно, а мне, вольнонаемному матросу второй категории, просто скучно, жарко и липко. Я первым заметил островок и, громко крича, привлек к себе и острову внимание. Все обрадовались неожиданному развлечению и, воспользовавшись полным штилем, самым тихим ходом пошли к острову. Впрочем, уж через пару часов даже капитану стало понятно, что видимый нам остров находится слишком далеко, чтобы до него идти тихим ходом, и мы прибавили скорость. К вечеру стало ясно - никак не дойти. Утром остров был на таком же расстоянии, как и накануне, поэтому ученые кинулись изучать этот феномен, а точнее, просто плавать вокруг этого острова, без всякой надежды подойти к нему поближе. Этот мираж вскоре был определен нашим политработником, как следствие усиленного позавчерашнего празднования дня рождения, после которого ни кто даже и не помнил у кого он, в принципе, и был.

Потеряв надежду, мы решили дальше не идти по пути не материалистического понимания мира - то есть, к острову, а встать, подождать и осмотреться.

Остров не пропал, и острым, похожим на собачий зуб, телом возвышался над водной гладью. Ну, наши ученые, которых никогда не останавливали трудности, еще раз сто обошли вокруг острова, но стоило нам к нему начать приближаться, как остров буквально убегал от судна.

В этот период, конечно, нам особенно помогало учение Маркса, Энгельса и Ленина, в смысле осмысления, но водка нам тоже помогала, потому что вдалеке от Родины тянет пить также сильно, как и на самой Родине.

Впрочем, я, наверно, немного помог ученым, потому что упал за борт, и если быть точным в изложении событий, то, падая, с меня слетели плавки, и потому я не стал кричать сразу, а вначале попытался их найти. В отличие от меня, они не умели плавать, потому я нырнул за ними, и когда вынырнул, до острова мне было ближе, чем до нашего судна, что и оторвало меня от родного коллектива.

Я доплыл голышом до острова, прикрыл себя руками в нужных местах и достаточно патриотично попросился обратно, то есть, орал так, словно по жене соскучился.

Меня почему-то не слышали, и даже когда через час начали кого-то искать в воде, то на меня и в эту минуту никто не обращал внимания. Я отчаялся дождаться того момента, когда меня заметят, и сам поплыл к кораблю, и, что удивительно, чем дальше я за ним плыл, тем дальше он от меня становился. Ну, казалось, словно какая-то стена разделяла наш корабль и с ним весь мир от этого острова, торчавшего здесь как невидимая ось земли.

Вечером, в общем, корабль ушел, а я остался на острове, напоминаю, представлявшем собой в миллион раз увеличенный зуб собаки, торчавший прямо из воды, с небольшой десной-площадкой у самого основания зуба. Впрочем, стоя на десне, я и не предполагал, что во время прилива вода затопит площадку и мне придется плавать вокруг зуба, так как ногу на этом конусе острова поставить было просто некуда. В первую ночь я настолько наплавался, что утром, после прилива, уснул мертвецким сном на показавшейся из воды десне. Я проснулся часов через пять от жажды, которую, впрочем, было чем утолить, так как с верхнего конуса зуба вниз стекал или капал небольшой ручеек пресной воды, собравшейся, как после оказалось, в сезон дождей в дубле моего острова-зуба.

Есть на острове было нечего, сам зуб даже моллюски не могли во время прилива облепить, так как он представлял собой какой-то шероховатый песчаник. Я немного побегал по десне-площадке, поел какие-то водоросли, забытые сошедшей водой. Честно говоря, я съел, все, что на площадке было, и только потом заметил одного краба, сожрать которого было вдвойне приятно, но тоже без огня не вкусно.

Затем я долго играл в обезьяну, стараясь из двух гладких галек сделать одну острую, какими раньше пользовались пещерные люди. Ну, не скажу, что мне нужно было это для пещеры, я об этом тогда и не думал, а так, хотел просто наковырять на зубе каких-нибудь ступенек, чтобы не плавать вокруг него во время прилива.

Одна галька у меня неплохо отбилась и заточилась, и еще час работы пришлось потратить на свою первую ступеньку. Я вгрызался в остров, как стоматолог, который вел непримиримую войну с кариесом. В общем, я победил, и к приливу выбил на зубе шесть ступенек и одну небольшую площадку на одно небольшое сидячее место, как в поселковом кинотеатре. Уже потом, за пять дней, я выбил в зубе и свою первую однокомнатную пещерку, с лежанкой из того же песчаника. Я чувствовал себя внутри этого острова-зуба, как червяк в спелом яблоке, постепенно отвоевывая (выбивая в песчанике) одно помещение за другим. Уж немного сложнее было с водопроводом, потому как мой маленький пресный ручеек никак не хотел ровно заливать специально выбитую большую чащу, и потом даже ванну.

Ел я исключительно водоросли, которые на острове были представлены восьмью видами, две горькие, одна сладкая, четыре кислые и одна ядовитая. К последнему растению, сразу после отравления, я стал относиться осторожно и собирал и сушил эту траву до сена исключительно для постели или, в дальнейшем, она стала питанием для костра.

Из животных на острове попадались только крабы, примерно, 2-3 в неделю, изредка в маленьких ямках оставалась запертая от воды рыбешка, что подтолкнуло меня к созданию специальных ям-ловушек. В этих каменных сетях после прилива у меня задерживалось уже достаточно рыбок, чтобы не только употреблять в пищу, но и сушить ее на запас.

Еще я, конечно, пробовал нырять, или искать руками крабов прямо под водой, но это занятие приносило мне мало удачи, поэтому я ограничилась сбором водорослей, крабами и рыбьими ямами.

Время от времени к моему острову подходили суда и даже подлетали самолеты. С моего острова было видно, как они также безуспешно вначале преследовали мифический собачий зуб, а потом уходили от него, как от доказанной галлюцинации. Лишь однажды мне стало по настоящему страшно, когда рассерженный на эти прятки и догонялки американский военный корабль вдруг вышел на боевую позицию и со всех своих орудий ударил по моему острову. Я упал вниз и приготовился умереть от рук американских наймитов, как меня предупреждал перед моим отъездом в это заграничное путешествие наш парторг. Впрочем, снаряды тоже не догнали остров, и с тех пор я просто перестал смотреть на довольно часто проходившие мимо меня пароходы.

Как и любой уважающий себя Робинзон я вначале вел календарь своего заточения, но потом придумал, как из ядовитой водоросли гнать самогонку и время меня как-то перестало существовать.

В общем, прошло много лет, и на горизонте вдруг показался не современный пассажирский лайнер, а громадный парусник с пестрыми людьми на палубе, одетыми как средневековые рыцари из романов Вальтера Скота. Я обрадовался этому развлечению, так как никогда не видел, как снимают настоящий приключенческий фильм. Но режиссер, видимо, имел воображение не больше того капитана с военного американского корабля. Меня снова обстреляли из старинных пушек и на всех парусах умчались прочь. В дальнейшем я часто видел странные парусники, один другого чуднее, и уже перестал удивляться, что этот участок Тихого океана так облюбовали любители парусного спорта. А потом пропали и парусники, но появились небольшие индейские лодки с полным набором дикарей, они также вначале гнались за моим островом, потом кидали в него копья, и с ужасом уплывали прочь. Ну, а затем пропали и они, а крабы, которых попадалось на острове уже во множестве, стали крупнее, сочнее, и рыба едва помещалась в моих каменных сетях, странная это была рыба, крупная, вся в наростах.

Однажды после прилива на моем острове вода оставила целую гору какого-то мяса, и когда я к нему присмотрелся, гора оказалась динозавром, которого кушать было нельзя, потому что он был живой, и я едва сам успел спрятаться от него в одну из пещер.

С тех пор я не гнал самогон из водорослей, но время от времени динозавры все-таки свободно прогуливались по десне моего острова, что впрочем, мне уже не мешало, потому что съедобная рыба вокруг уже не только плавала, но и ползала и даже летала.

Вот так поймаешь: утка не утка, карась не карась, без перьев, а кусается, но вкусный, если зажарить.

Забыл сказать, что огонь я добыл с однажды ударивший в остров молнии и аккуратным образом поддерживал его в течение многих лет.

Затем на некоторое время наступила тьма, как при сотворении мира, и только запасы сушеных летающих 'карасей' и маленький ручеек воды помогали мне выжить в этом безмолвном мире.

Если бы у меня не кончилась самогонка из водорослей, то, возможно, мне тогда бы привиделся и Бог, который за семь дней создал землю, пробил его осью моего острова, потом сделал ковчег и послал на нем каждой твари по паре, ну, дальше вы сами знаете. Ну, нет, ни Бога, ни самогонки не было, да и динозавры и летающие 'караси' на острове больше не появились.

Наступил еще один обычный солнечный день, примерно такой же, как был тот, когда я упал с борта научно-исследовательского судна. Я давно не выбирался из пещеры, и теперь с удовольствием разминал себе ноги короткой ходьбой вокруг острова. Ну, наверно я это даже не увидел, а вначале почувствовал, потому перестал смотреть на откуда-то снова попавшего ко мне краба и поднял глаза на воду. В двухстах метрах от острова стоял наш 'Профессор Тимирязев', а на его борту, свесив ноги, сидел я сам. В еще не потерянных плавках в полоску, и глупо дрыгал ногами. Я бы должен кричать, звать сам себя, но я только оторопело смотрел, как я сам снова падаю за борт, ищу плавки, ныряю и плыву к острову, и, естественно, доплываю.

Ну, что обычно спрашивает голый человек на необитаемом острове у другого голого человека, только что туда приплывшего, да и еще похожего на первого, как два краба на отмели:

- Понаехали, блин, самим жрать нечего, - как-то не особенно соображая, я поприветствовал своего двойника. На что, я сам ? 2 повел себя не как подобает советскому моряку, а как баба брякнулся в обморок и уже не приходил в себя до тех пор, пока 'Профессор Тимирязев' устал его, нас, второй раз искать и уплыл без меня и его в СССР. В общем, ловить летающих 'карасей' вдвоем оказалось даже сподручнее, потому что кусаются, если их в трех местах одновременно не держать. Ну, а дальше снова тьма с самогонкой, потом просто тьма без самогонки, и новым солнечным утром мы уже вдвоем стали ждать 'Профессора Тимирязева', который подошел к острову на те же сто метров. В этот момент я ? 3 опять сидел на борту и глупо мотал ногами, а мы вдвоем стали ему кричать, чтобы, прыгая в воду, он крепко держал руками плавки, иначе соскочат и ему придется нырять, что плохо кончится.

Орали, орали, а он снова упал, и опять нырнул за плавками, после чего мы вдвоем грязно выматерились, махнули рукой, и пошли прикончить неприкосновенный запас самогонки.

Втроем, конечно, было тесно, но зато мы придумали много новых блюд из летающих 'карасей' и новый способ убегать от динозавров, а потом по очереди дежурили у входа в пещеру, чтобы не пропустить утро, когда появится научно-исследовательское судно 'Профессор Тимирязев'.

Это утро наступило, и мы втроем поплыли к борту 'Профессора Тимирязева', глубоко поднырнули под него, чтобы под водой пересечь непроходимую над водой границу времени. А уж когда тот, я ? 4, падал с борта, в шесть рук поймали его, как летающего 'карася', и не дали ему потерять плавки.

Если кто понимает ситуацию, то с борта нашего судна видели, как я один упал в воду, а вынырнуло нас уже четверо, и спасать надо всех, потому что все мокрые. Ну, когда поднимали первого еще ничего, второго тоже не очень обратили на схожесть внимание, а третьего уже от страха выронили, так как видели, что за ним и четвертый я цепляюсь. А день рождения на судне, напоминаю, было позавчера, но и при самой большой пьянке, по материалистическому пониманию мира могло только двоиться, ну, троиться, а я же, в общем, уже четвертым из воды вылез.

Короче, стоим мы втроем на палубе, потому что вся команда кинулась врассыпную и этот наш ? 4, в плавках, с ними же убежал, потом, как ему это все тоже было в новинку. Стоим, уточняю, втроем, без плавок. Солнце в зените, жара, потеем, ждем, когда народ успокоится, и точно, первым робко подошел наш ? 4 в плавках. Видимо, его отправили к нам парламентером, потому что он был на нас зеркально похож, и потому, всем так казалось, быстрей найдет взаимопонимание с нами знакомыми незнакомцами.

Этот четвертый в плавках, в общем, подходит к нам на полусогнутых и пытается вступить в международные переговоры:

Шпрехен зи дойч, Ду ю спик инглишь, Парле:

- Три пары плавок тащи, урод,- ответил я ему без переводчика, потому что считал себя ? 1 и уже привык командовать.

- Овкос, - пролепетал ? 4, и убежал за плавками.

Пришлось ждать, потому что на неизбалованном советском судне не сразу нашлось такое количество запасных плавок, так что принесли одни плавки, одни трусы, а мне достались плавки, но узкие - женские, потому пока я командовал отделением своих двойников или тройников, народ выбрал лучшие куски одежды.

Затем нас представили капитану, не сразу конечно, подождали, пока он перестанет бояться. Ну, капитан наш все-таки личность геройская, в, конце концов, к нам подошел и представился, мы тоже назвались, отчего он надолго замолчал. Да и объяснять было в принципе бесполезно: на советском мирном судне вдруг оказывается вместо одного моряка-комсомольца, еще три точно таких же моряков, свободно говорящих по-русски, знающих корабль, как свои пять пальцев. Что это диверсия, уже никто не сомневался, кроме ?? 1, 2, 3 и даже наш четвертый стал жаться к нам, потому что остальная часть команды и ему стала также не доверять, ведь его принадлежность к судну определялась только одетыми на нем знакомыми плавками в полоску. А такие плавки для ЦРУ подделать было раз плюнуть, раз сразу целых трех советских моряков сварганили за короткое время, едва один нырнуть успел - уже четверо вынырнуло. Мы, конечно, попробовали рассказать, что с нами на самом деле случилось, но как доходили до рассказов о летающих 'карасях', то команда просто умирала от хохота. Вот по этому наличию юмора, и признали нас соотечественниками, но почему по одному загранпаспорту на судне находится четыре человека - это никому все равно не объяснишь. Вначале хотели в прямом эфире радировать в родное пароходство, что так, мол, и так, был один, а стало четверо. Поразмышляв, отбили самым секретным кодом такую телеграмму и стали ждать ответа, который пришел незамедлительно, открытым и обидным текстом, что надо закусывать, особенно в жару.

Уж только после такой обиды капитан дал согласие на научный эксперимент, что мы все четверо: двое в плавках, один в трусах и я, в женском купальнике, прыгнем с борта вниз, а потом станем нырять за трусами и плавками, и так узнаем истину. Все четверо забрались на край борта, ослабили резинки у трусов и по команде капитана упали за борт.

В общем, вчетвером на острове тоже хватило места, и 'караси' понравились и нашему четвертому собутыльнику, а когда пришло утро, при котором снова показывался 'Профессор Тимирязев', даже не хотелось покидать остров - вчетвером, конечно, и на необитаемом острове живется веселей.

Ну, когда я - ? 5, прыгал с борта в плавках в полоску, мы его поймали уже вчетвером, не дали нырнуть, а когда впятером поднялись на борт, то ни команда, ни капитан, ни ? 5 ничего про наш эксперимент не помнили, поэтому снова послали парламентером меня ? 5:

- Шпрехен зи дойч, Ду ю спик инглишь.

В общем, повторился тот же полный Овкос, но мы уже впятером уговорили капитана не давать телеграмму в пароходство о странном происшествии, чтобы не нарваться на обидный ответ. Вот потому уже через час на край борта встали четверо: мои я ? 1, 2, 5 и сам капитан корабля. На этот раз мы подстраховались и оставили на судне я ?? 3 и 4, чтобы они нас потом вспомнили. Вся новая команда вместе с капитаном отважно ослабила резинки трусов и, за многие тысячи лет пережив уже с нашим капитаном всю эволюцию на этом острове, представляющем скрытую временную ось земли, мы снова поднырнули под борт 'Профессора Тимирязева' и голыми предстали перед командой. Заметьте, в прошлый раз мы ныряли вчетвером, то есть я ?? 1, 2, 5 и капитан, но на судне мы не нашли оставленных нами в прошлый раз двойников ? 3, 4. Это было судно с той же стандартной командой, где был всего один я - ? 6, если считать от рождества Христова, то есть меня, ну, и свой собственный капитан - по-нашему ? 2, а по-ихнему единственно настоящий, потому что никто ничего не помнил, ну, как мы без трусов за бортом ныряли.

Что такое два одинаковых капитана на судне, не мне вам рассказывать, очень, кстати, похожих друг на друга не только внешне, но и внутренне. Вначале они спорили, потом ругались, затем дрались - а мы только успевали растаскивать, потому как бесполезно, у одинаковых людей может быть только ничья. В конце концов, половина команда встала на сторону капитана ? 1, а вторая половина команды, соответственно, перешла на сторону капитана ? 2. Я за первого держался, потому что он хоть знал про этих наших 'карасей'. В результате переговоров, мы уговорили новенького капитана ? 2 ослабить трусы и спихнули его за борт, прекрасно зная, куда он выплывет. Уж каждый из нас, меня ?? 1, 2, 5 и капитана ? 1, точно рассчитали, что если прыгать вместе с этим капитаном ? 2, то именно с этим неверующим занудой придется коротать целую эпоху цивилизаций. А уж если и падать за борт, то лучше с проверенным капитаном, с тем, с которым уже столько веков глушили самогонку из водорослей.

Что нам делать дальше, никто не знал, потому как стоять и ждать здесь капитана ? 2 было просто бесполезно, его подберет уже другой 'Профессор Тимирязев', на которой он пусть и высаживается, а нам здесь и одного капитана пока хватит. Уйти в СССР со знанием того, что рядом остров с вечной жизнью и морем самогонки тоже не хочется, потому что летающих 'карасей' хочется попробовать всей нашей или, точнее, не совсем нашей команде.

Естественно, всем одновременно прыгать нельзя, потому что остров не резиновый, весь моими норами изрытый, и больше 10 человек принять не может. Решили прыгать по очереди, потому как если первые десять прыгнут, а через час еще 10, то эти группы на острове никогда не пересекутся, да и вылезут они на разные во времени 'Профессоры Тимирязевы'.

После долгих споров все разбились на пары по половым интересам, девочки и мальчики, дружно оборвали резинки у трусов и прыгали строго по десять человек, как это делают десантники. Я прыгал в последней десятке, самым последним, и только уже нырнув, запоздало сообразил, что 'Профессор Тимирязев' никогда к нам уже не вернется и никого с острова никогда не заберет, потому что судно оставлено было без команды.

Вынырнув, я поплыл к острову и еще издали заметил, что там меня поджидают не 9 человек, как рассчитывал, а вся наша команда с одним капитаном и без единого другого номера я. Остался только ? 1, то есть я - первый. Ну, подплываю, все матерятся, корабль-то наш течением уже километров на пять от острова отнесло. А остров, точно этот же самый, вот норы мною нарытые, заторы для ловли рыбы, кости доисторических 'карасей', ну, короче, весь помет нашей последней экспедиции.

Я выхожу, как и все голый, ну, думаю, придется жить в такой тесноте: шестьдесят человек облепили остров и еще двадцать укрылись в пещерах. В этот момент сменился ветер и наш 'Профессор Тимирязев' возвращается в нашу сторону, мы плывем к нему, глубоко подныриваем, выныриваем, в это время с борта нам на голову падает я - ? 6, естественно, от удивления поймать его не успели - утонул, или, вернее, донырнул до острова. Ну, всей командой поднимаемся мы на палубу, а там точно такая же команда полным составом, которая ничего не помнит. Уж ситуация я вам скажу аховая, всех по два, и только я непривычно в одном экземпляре, потому что ? 6 поймать не успели и он навсегда нырнул за плавками.

В течение целого дня две команды с водкой и без нее пытливо выясняли отношения, постепенно начиная путаться, кто к кому приплыл, уж, кроме меня - потому что я-то здесь всего в одном экземпляре.

К утру следующего дня решили, что у двойного экипажа 'Профессора Тимирязева' остается один выход: одной команде прыгать по 10 человек с оборванными резинками трусов, а второй идти домой в СССР и никому об этом не рассказывать. Желающих прыгать на этот раз было мало, так как одна команда еще помнила о неудачном эксперименте и тесноте острова для восьмидесяти человек. А вторая команда вообще ничему не верила, считала все происходящее провокацией американских спецслужб, да и запаса трусов все равно на всех не хватало, очень многие ходили завернутые в полотенца, и девушкам это даже как-то и шло.

Мне надоело слушать эти запутанные разговоры, кто больше любит Родину, и я прикинул, что если я сейчас прыгну за борт один, то у меня есть шанс одному оказаться на острове, оставив с носом этот переполненный двойной командой корабль.

В общем, я ослабил резинку и изо всех сил прыгнул в спасительную гладь океана.

В этом сезоне, то есть эпохе, летающие 'караси' были особенно хороши, я наслаждался одиночеством и даже через тысячу веков не посмотрел в то новое солнечное утро, как к моему острову опять подошел 'Академик Тимирязев'. Ну, даже не посмотрел, как на его борту, глупо мотая ногами, вновь сидит в полосатых плавках я - под ? 7. А я - ? 1, уже давно привык к тому, что сейчас этот кретин заявится сюда и снова будет спрашивать, где находится его судно, почему летают 'караси' и оживают динозавры.

К сожалению, жизнь сложная штука и время от времени приходится мириться с тем, что кто-то похожий на тебя ослабевает резинкой и падает за борт, и вам приходится кормить уже двоих, потом троих, четверых. Во всяком случае, я знаю надежный способ, как потом мне от них избавиться, когда нас набирается на острове слишком много, чтобы он оставался раем.

4

24auto ru
24open сайт знакомств
25 гб порно
25 гб порно ролики
25 гб порно роликов
25 гб фото порно
25 гигов порнухи
25 кб видео роликов
25 кб порно клипы
25 коп прикол
25 лет убивал девочек
25 парный утп
25 порно ролики
25 mpg порно ролики
25 ти сантиметровые члены
25 фильм
25000 e mail адресов
255 55 r 19
258 б
26 б
26 х 521 3 413
26 фото
26 r 71
26 ru работа
2624 datex p
27 б
27 б раменское
27 алексей знакомства
27 июнь кино
27 wl 55 r
28 70 l
28 кино
28 кино фестиваль
28 московский кино фестиваль
29 ru job
290880 mail ru
292 х 2 5
29672 1 h r
29df400 g
2а36 гиацинт б
2аф51 э 51
2d картинки
2d игры
2d игры скачать
2d компьютерные игры скачать
2рас клип скачать
2рас клипы
2рас скачать бесплатно клипы
2dommes mail ru
2help mail ru
2pac видео
2pac changes клип
2pac changes скачать клип
2pac ghetto gospel mpg video
2pac фото
2pac video mpg mb
2pac videos
2raumwohnung sex secret
2s2 саратовский чат
2v1 чат
2v1 чат отель
3 000 0 порно ролики
3 000 порно
3 1 sex
3 13 y o sex
3 14 r
3 2 х
3 7 mail ru
3 8 l l67
3 анекдоты
3 гея
3 знакомства
3 d заставки
3 d картинки
3 d игры
3 d игры скачать
3 d кино
3 d порно
3 d kids porno
3 d porno
3 d sex
3 d sex villa
3 d эротика
3 d девушки
3 кино
3 лунка секс конем
3 g
3 g сеть
3 girls
3 gp видео бесплатно
3 gp видео клипы скачать
3 gp бесплатно порно
3 gp клипы
3 gp приколы
3 gp плеер
3 gp порнуха
3 gp video
3 gp xxx
3 программа тв
3 проститутки
3 минуты юмор
3 мушкетера фильм скачать
3 l
3 mail ru
3 сиськи
3 х 1
3 х 4
3 х значные телефонные номера
3 х рядный уаз
3 х канальный усилитель
3 х канальный электрокардиограф
3 х камерный холодильники
3 х камерные
3 х литровые банки
3 х колесная
3 х колесная коляска трость
3 х колесная коляска quinny
3 х колесная трость
3 х колесный велосипед
3 х колесные коляски
3 х колесные коляски jane
3 х комн
3 х комн квартира
3 х комнатная квартира
3 х комнатные
3 х комнатные автозавод
3 х компонентная
3 х компонентная акустика
3 х компонентная пробка
3 х комфорочная газовая плита
3 х конфорочная плита
3 х конфорочные
3 х кулачковый патрон
3 х летний
3 х матричные видеокамеры
3 х программный
3 х программный радиоприемник
3 х прудный
3 х полосная
3 х полосные колонки
3 х осный полуприцеп самосвал
3 х мерная карта мира
3 х мерная карта москвы
3 х мерное проектирование
3 х мерное узи
3 х мерный
3 х мерный рабочий стол
3 х местная
3 х местные номера
3 х скоростной мопед
3 х слойный гофрокартон
3 х сторонний видеослот
3 х сторонний договор
3 х ступенчатый контроль
3 х секционный
3 х сетей
3 х фазная сеть
3 х фазное напряжение
3 х фазный симисторный модуль
3 х фазный трансформатор
3 х фазный электродвигатель
3 х фазные
3 х фазные цепи
3 х уровневый
3 х тонный контейнер
3 х ходовой кран
3 х ходовый кран
3 х точечный ремень
3 х дверный
3 х дверный продать
3 х дверные
3 х жильный
3 х дневные туры
3 х дневные диеты
3 х цветной печати
3 х часовая диета
3 х часовая диета скачать
3 фото
3 фото порно
3 p видео порно бесплатно
3 porno скачать
3 rambler ru
3 russian teens
3 russian teens lucky guy
3 video
3 xxx ролика
3 эр нижний
3 эротика
3 девочки
3 члена
30 40 тетки порно
30 48 r
30 лет порно
30 лет мужчина
30 летие мужчины
30 летнии шлюхи
30 летние секс
30 g
30 новых порно галерей
30 новых порно фото галерей
30 порно
30 почта
30 отличий между юмор
30 сантиметровый хуй
30 сантиметровый член
30 х
30 х годов
30 тетки
300 г н э
300 лет семьи романовых
300 лет семьи романовых книга
3000 новых порногалерей каждый день
3000 порно видео роликов
3000 порно роликов
3000 порногалерей каждый день
301 б
30нж41нж maw
30нж41нж ду350 maw
31 б
31 больница томография
31 год мужчине
31 кино
31 июня фильм
31 фильм
3110 фото
312 фото
316 l
32 неделя беременности тонус матки
32 l
32 х разрядный ассемблер
321 плеер
3220 игры
3220 почта
3220 почта настройка
323 r
3230 3d игры
3250 видео
3250 игры скачать
32wl 66 r
33 б
33 бляди
33 girl
33 секс
33 телки
33 телки ру
33 телки ru
33 тетки
33 тетки ru
343 чат
347 эрофото
35 знакомства
35 летие мужчины
35 летнии голые бабы
35 мм шведское кино
353 3401022 б
358 r ultra
36 х 6
360 mail ru
365 g b d2 2fr
3650 игры
36k sex
38 мужчин
385 65 r 22 5
385 95 r 25
398 игры
3в заставки
3вк б
3b s r l
3d галерея девушек
3d active girl
3d adult girls
3d видео
3d видео ролики
3d аниме заставки
3d anime porno
3d anime video
3d заставка полет
3d заставки
3d заставки рабочий стол
3d заставки скачать бесплатно
3d cтриптиз игры
3d cyber sex
3d рисованная эротика
3d игра кпк скачать бесплатно
3d картинки
3d картинки гарри поттера
3d игры
3d игры бесплатно
3d игры компьютерные стрелялки скачать
3d игры нокиа 3230
3d игры скачать бесплатно
3d игры стрелялки скачать
3d камасутра
3d клипы
3d кино
3d кино технологии
3d компьютерные игры
3d компьютерные игры эротические
3d компьютерные игры эротические скачать
3d инцест
3d инцест мультяшки
3d инцест фото
3d girl
3d girls erotic
3d girls wallpapers
3d girls walpaper
3d hard sex
3d hentai видео скачать
3d hentai video
3d нарды скачать игра
3d обои рабочего стола
3d настоящая камасутра
3d приколы
3d порно
3d порно видео ролики
3d порно ролик
3d порно картинки
3d порно инцест
3d порно фильм
3d порнофильмы
3d порево
3d онпмн
3d модели xxx
3d модели девушек

5

851. Вирус-Ты меня не ищи.mp3 4 891,31 KB
852. Високосный год - Тихий огонёк.mp3 3 984,13 KB
853. Високосный год - Тихий огонёк (mix кл).mp3 5 984,21 KB
854. Витас - До свидания (ор+бэк(есть+).mp3 9 286,15 KB
855. Витас - До свидания+.mp3 3 301,27 KB
856. Витас - Звезда.mp3 3 386,13 KB
857. Витас - Ночь пополам, день пополам.mp3 3 344,00 KB
858. Витас - Птица счастья.mp3 4 834,13 KB
859. ВИТАС - Ты меня не ищи (забивка).mp3 9 798,00 KB
860. Витас-Всё могут короли.mp3 8 305,14 KB
861. Витас-ГАДАЛКА.mp3 4 847,04 KB
862. Витас-Для милой Настеньки.mp3 5 810,25 KB
863. Витас-Криком журавлиным .mp3 6 930,38 KB
864. Витас-Любите пока любится-R.mp3 6 164,13 KB
865. Витас-Малиновки заслышав голосок.mp3 6 520,45 KB
866. Витас-Мама.mp3 3 327,31 KB
867. Витас-Невезучий.mp3 1 942,90 KB
868. Витас-ОПЕРА №2.mp3 3 004,98 KB
869. Вкус мёда - Любовь как звёздочка (супер).mp3 8 384,17 KB
870. Влад Зерницкий - Виртуальный мир.mp3 7 024,00 KB
871. Влад Зерницкий-Соседка.Mp3 5 283,63 KB
872. Власова - Не забувай.mp3 4 680,00 KB
873. Власова Евгения-Я река.mp3 3 589,43 KB
874. Власова Наталья - Ветер надежды.MP3 7 442,37 KB
875. ВЛАСОВА-КОЛКИМИ ФРАЗАМИ.mp3 4 295,55 KB
876. Власова-О тебе.mp3 4 629,19 KB
877. Власова-Я у твоих ног.mp3 4 696,07 KB
878. Вопли Видоплясова- Весна.mp3 4 741,96 KB
879. Воровайки -Хоп мусорок-R.mp3 3 771,47 KB
880. ВОРОВАЙКИ-Я ОБНИМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ.mp3 4 966,17 KB
881. Воронцов Игорь-Белое море.mp3 4 144,65 KB
882. Воронцов-Мамина пластинка.mp3 3 543,94 KB
883. Воскресенье.mp3 3 936,13 KB
884. Воскресенье - Забытую песню несёт ветерок.mp3 6 894,33 KB
885. Воскресенье - Птицы белые.mp3 8 633,82 KB
886. ВОЯЖ - РУССКИЕ.mp3 3 293,70 KB
887. Все уже когда-то было Кадышева Надежда.mid 60,23 KB
888. Высоцкая Алёна -Таяла вода.mp3 4 248,08 KB
889. Высоцкий - Гимнастика (Киреев ).Mp3 4 620,13 KB
890. ВЫСОЦКИЙ - Кони привередливые.mp3 8 925,19 KB
891. ВЫСОЦКИЙ - Песня о друге(ор).mp3 2 885,66 KB
892. ВЫСОЦКИЙ ПЕСНЯ О ДРУГЕ.MP3 2 884,86 KB
893. Выходной марш ик кф Цирк .mp3 470,30 KB
894. Гаврик-Солнечный круг.mp3 3 208,13 KB
895. ГАГАРИНА ПОЛИНА-Колыбельная задав .mp3 3 230,17 KB
896. Газманов - Дождись меня -R.mp3 4 880,04 KB
897. Газманов - Единственная моя.mp3 5 910,13 KB
898. Газманов - Ламбада(супер).mp3 3 077,46 KB
899. Газманов - Мне не нравится дождь-R.mp3 7 024,00 KB
900. Газманов - Мои ясные дни.mp3 4 612,13 KB
901. Газманов - Морячка.mp3 6 396,13 KB
902. Газманов - Морячка (remix).mp3 6 394,41 KB
903. Газманов - Москва.mp3 8 379,40 KB
904. Газманов - Моя любовь-R.mp3 7 796,08 KB
905. ГАЗМАНОВ - Не кочегары, мы не плотники (ор).mp3 2 060,04 KB
906. Газманов - Петербург.mp3 9 072,00 KB
907. Газманов - Помада .mp3 4 244,13 KB
908. Газманов - Прощай.MP3 7 152,13 KB
909. Газманов - Туман .mp3 4 470,00 KB
910. Газманов -Куплеты_Курочкина.mp3 8 612,45 KB
911. Газманов Олег – Мои ясные дни.mp3 2 956,13 KB
912. Газманов&Началова-Не говорить прощай.mp3 4 564,00 KB
913. Газманов-Вот и лето прошло-R.mp3 4 310,53 KB
914. Газманов-Детство мое.mp3 4 453,58 KB
915. Газманов-Зеркала.mp3 6 642,00 KB
916. Газманов-Мама.mp3 4 264,84 KB
917. Газманов-Мечта.mp3 3 961,27 KB
918. Газманов-НА ЗАРЕ.mp3 4 322,49 KB
919. Газманов-Спасатель.mp3 4 129,13 KB
920. Гайчук-Вернись-минус.mp3 4 312,55 KB
921. Гайчук-Свадьба-минус.mp3 2 766,02 KB
922. Галкин - На белом-белом.mp3 3 390,00 KB
923. Гварцители-День рождения мамы-R.mp3 3 546,02 KB
924. Гвердцители-Мамины глаза.mp3 3 959,08 KB
925. Герман-Эхо любви .mp3 2 958,41 KB
926. Гетманский - Наклонилось Небо -оригинал.mp3 7 943,10 KB
927. ГЛЫЗИН - Запоздалый экспресс.mp3 6 531,27 KB
928. Глызин - Зимний сад.mp3 4 819,13 KB
929. Глызин Алексей - Воля.mp3 5 230,00 KB
930. Глызин и Дайкири-БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ.mp3 6 738,41 KB
931. Глызин-Грешное танго.mp3 5 972,72 KB
932. Глызин-Регги на телеге-R.mp3 4 258,50 KB
933. Глызин-Счастье ты моё.mp3 4 785,82 KB
934. Глызин-Ты не ангел-R.mp3 4 763,34 KB
935. Глюкоzа - Малыш (remix).mp3 5 546,00 KB
936. Глюкоzа - Ой-ой.mp3 6 712,00 KB
937. Глюкоzа - Шуга.mp3 4 308,00 KB
938. ГЛЮКОZА-НЕВЕСТА.mp3 3 935,96 KB
939. Глюкоза - Astalavista.mp3 4 588,13 KB
940. Глюкоза - Карина.mp3 4 968,00 KB
941. Глюкоза - Малыш.mp3 7 716,78 KB
942. Глюкоза - Невеста-.mp3 4 858,00 KB
943. Глюкоза - Швайне.mp3 6 152,00 KB
944. ГЛЮКОЗА-Гарилла .mp3 4 643,66 KB
945. Глюкоза-К черту.mp3 4 300,91 KB
946. Глюкоза-Корабли.mp3 3 575,55 KB
947. Глюкоза-Пипец.MP3 2 932,85 KB
948. Глюкоза-Юра.mp3 4 838,33 KB
949. Гнатюк-Барабан.mp3 2 423,72 KB
950. Гобачева - Юбилей.mp3 4 811,47 KB

6

натуральные шелковые ткани
натуральные шкуры продажа
натуральные эфирные масла
натуральные эфирные масла багульник
натуральные ювелирные камни
натуральный акрилловый камень
натуральный ароматизатор курицы
натуральный ароматизатор черника
натуральный волос шампунь
натуральный гранат камень
натуральный гранит
натуральный гранит константиновские плиты
натуральный гранит мрамор
натуральный гранит санкт петербург
натуральный деревянный пол из половой доски
натуральный дикий камень
натуральный дикий камень новосибирске
натуральный жаренный кофе
натуральный желудочный сок
натуральный женский оргазм видео скачать
натуральный искусственный камень
натуральный камень
натуральный камень ru
натуральный камень бирюзы
натуральный камень булыжник природный
натуральный камень бусины
натуральный камень в интерьере
натуральный камень в интерьере ванных комнат
натуральный камень вентилируемый фасад
натуральный камень гранит
натуральный камень гранит мрамор
натуральный камень для отделки дома
натуральный камень известняк
натуральный камень изделия
натуральный камень изумруд
натуральный камень изумруд фото
натуральный камень интерьер
натуральный камень искусственный
натуральный камень купить
натуральный камень куплю
натуральный камень лазурит
натуральный камень мир
натуральный камень мозаика
натуральный камень москва
натуральный камень мрамор
натуральный камень мрамор гранит
натуральный камень мраморская плитка
натуральный камень ожерелье казахстан
натуральный камень оникс
натуральный камень ооо москва
натуральный камень песчаник
натуральный камень плитка
натуральный камень пол
натуральный камень продажа
натуральный камень продажа санкт петербург
натуральный камень производитель
натуральный камень производитель урал
натуральный камень ракушечник
натуральный камень ракушечник песчаник
натуральный камень с-пб
натуральный камень сланец
натуральный камень сотрудничество
натуральный камень столешница
натуральный камень сувенир
натуральный камень сувениры
натуральный камень травертин
натуральный камень фасад
натуральный камень фасады
натуральный камень фирма агат
натуральный камень фирма агат кингиссеп
натуральный камень цена
натуральный камень цена фото
натуральный камень цены монтаж
натуральный камень цоколь
натуральный камень челябинск
натуральный камень.песчаник.мраморизованный известняк
натуральный камня фасад
натуральный каучук крупнейшие производители объемы производства
натуральный каучук мировой рынок
натуральный каучук объемы производства таиланд индонезия
натуральный консервант косметики
натуральный кофе
натуральный кофе в зернах полезен
натуральный лимонный сок
натуральный линолеум продажа
натуральный линолеум укладка
натуральный метод производительности труда
натуральный молотый кофе
натуральный мрамор
натуральный мрамор ижевск
натуральный облицовочный камень
натуральный отделочный камень
натуральный пальмовый сироп
натуральный пальмовый сироп для очистки организма
натуральный полированный гранит импортный
натуральный природный камень
натуральный природный камень златолит
натуральный природный отделочный камень фельзит
натуральный продукт ооо -производство фян
натуральный рубин
натуральный сельскохозяйственный налог
натуральный сок
натуральный сок добрый
натуральный сок свойства
натуральный томатный сок
натуральный учетный измеритель
натуральный цвет волос нравится мужчинам
натуральный шелк продажа
натуральный шпон дерево производство
натуральный шпон санкт петербург
натуризм баня
натуризм видео
натуризм видео скачать
натуризм знакомства
натуризм знакомство
натуризм нудизм видео
натуризм санкт петербург
натуризм фото видео
натуризм фото мир нудизма видео
натуризм фото мир нудизма видео документальное тв
натуристы видео ролик
натуристы видео ролик скачать
натуристы знакомства
натуристы знакомство краснодар
натуристы онкологи москва
натуристы санкт петербурга
натурные испытания свай
натурология скипидарные ванны
натурфилософия древней греции и древнего рима
натурфилософия древней греции и рима
натэкспо 20-22 ноября
натюрморт "цветы и плоды" и.т.хруцкого
натюрморт "цветы и плоды" и.хруцкий
натюрморт в карандаше
натюрморт карандаш
натюрморт карандашом
натюрморт с фруктами
натюрморт с фруктами формата 10х15
натюрморт фрукты
натюрморт цветы
натюрморт цветы акварель
натюрморт цветы картинки
натюрморт цветы масло
натюрморты - нарисованные акварельными красками
натюрморты карандашом
натюрморты простым карандашом


Вы здесь » DIRSA » PIRMAIS » Hitachi узи.